В очередной раз с победой вернулся с конкурса Вокальный ансамбль "Веснушки" Красногорской школы искусств, став Лауреатами 1 степени.

Зональный конкурс хоровых ансамблей, вокальных ансамблей и солистов "Музыкальная радуга" проходил в городе Южноуральске. Оценивали участников высокопрофессиональные члены жюри: заслуженные работники культуры РФ, профессора кафедры хорового дирижирования ЧГИК Ерёмин Л.И. и Ерёмина Н.Г. В январе этого же года ансамбль стал Лауреатом 1 степени уже в Международном конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "Таланты Нового года".

Состав ансамбля: Попшой Полина, Зеленин Антон, Котлярова Софья, Эмолиньш Эвелина, Венцева Лиза, Корабельникова Яна, Раева Настя, Суходолов Роман. Руководитель: Садыкова Ирина Викторовна, концертмейстер: Киреева Яна Владимировна.

Желаем дальнейших успехов в творческой и конкурсной деятельности!!!!!!

2019 03 26 01