29 апреля 2021г. в красногорской школе искусств прошёл концерт «В Урале Русь отражена», посвящённый природе родного края, достопримечательностям и знаменитым людям Урала.

В концерте приняли участие: Светлая Аделия, сводный хор, вокальный ансамбль «Веснушки» (рук. Садыкова И.В., концертмейстер Киреева Я.В.); Михайлов Марк, Зеленин Антон, Михайлов Марк, Шнякина Таисия, Куприй Юлия (преп. Кирилюк Е.Г.); ансамбль учащихся «Звонкие струны», инструментальный ансамбль преподавателей «Лира» (рук. Аглеулина А.А.); хореографический коллектив «Интрада» (рук. Лыскова Т.А); Сенчук Ульяна, Матымиш Людмила (преп. Киреева Я.В.); Кузнецов Максим (преп. Коснырева В.П.); вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп» (рук. Горелова Л.А.).

На концерте директор Климова И.А. наградила грамотами, тех, кто активно участвовал в различных конкурсах, концертах и выставках в этом учебном году.